乗車駅・時刻 路線 降車駅・時刻 種別 行先 列番 車種 車番 春日部13:19 → 東武伊勢崎線 → 新越谷13:33 ( 急行 中央林間 E1316K 東急5000系 【5410】 ) 南越谷13:46 → 武蔵野線 → 新松戸14:01 ( 快速 東京 1337E 205系 【モハ204-5010】 ) 新松戸14:10 → …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。