乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 5:18 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 5:49 |
( | 準急 | 中央林間 | C4552T | 【34608】 | ) | |
北千住 6:06 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 新御茶ノ水 6:20 |
( | 普通 | 代々木上原 | 503K | 【クハ202-7】 | ) | |
淡路町 6:26 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 後楽園 6:32 |
( | 普通 | 池袋 | B541 | 【02-219】 | ) | |
後楽園 6:41 |
→ | 東京メトロ南北線 | → | 赤羽岩淵 6:59 |
( | 普通 | 浦和美園 | A684M | 【2207】 | ) | |
赤羽岩淵 7:05 |
→ | 東京メトロ南北線 | → | 飯田橋 7:24 |
( | 普通 | 武蔵小杉 | B602K | 【3201】 | ) | |
飯田橋 7:37 |
→ | 東京メトロ有楽町線 | → | 和光市 8:06 |
( | 普通 | 和光市 | B759S | 【7521】 | ) | |
和光市 8:11 |
→ | 東京メトロ有楽町線 | → | 小竹向原 8:23 |
( | 普通 | 新木場 | A847S | 【7312】 | ) | |
小竹向原 8:26 |
→ | 西武有楽町線 | → | 新桜台 8:28 |
( | 普通 | 小手指 | 6413 | 【6817】 | ) | |
羽沢 8:48+5 |
→ | 都営バス | → | 東高円寺駅前 9:06 |
( | 王78 | 新宿駅西口 | 【D-H230】 | ) | ||
東高円寺 9:11 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 荻窪 9:18 |
( | 普通 | 荻窪 | A849 | 【02-348】 | ) | |
荻窪 9:27 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 中野坂上 9:37 |
( | 普通 | 池袋 | B941 | 【02-619】 | ) | |
中野坂上 9:39 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 方南町 9:45 |
( | 普通 | 方南町 | A9382 | 【02-386】 | ) | |
方南町 9:50 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 中野坂上 9:57 |
( | 普通 | 中野坂上 | B9383 | 【02-286】 | ) | |
中野坂上 9:57 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 霞ヶ関 10:14 |
( | 普通 | 池袋 | B943 | 【02-242】 | ) | |
霞ヶ関 10:18 |
→ | 東京メトロ日比谷線 | → | 中目黒 10:32 |
( | 普通 | 中目黒 | A954S | 【03-413】 | ) | |
中目黒 10:39 |
→ | 東京メトロ日比谷線 | → | 霞ヶ関 10:53 |
( | 普通 | 北千住 | B1054S | 【03-413】 | ) | |
霞ヶ関 10:55 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 表参道 11:02 |
( | 普通 | 代々木上原 | 937S | 【6412】 | ) | |
表参道 11:04 |
→ | 東京メトロ銀座線 | → | 三越前 11:23 |
( | 普通 | 浅草 | B158 | 【01-621】 | ) | |
三越前 11:31 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 | → | 清澄白河 11:36 |
( | 急行 | 久喜 | F1016K | 【5207】 | ) | |
清澄白河 12:15 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 | → | 永田町 12:32 |
( | 普通 | 中央林間 | D1106K | 【8522】 | ) | |
永田町 12:40 |
→ | 東京メトロ有楽町線 | → | 小竹向原 13:02 |
( | 普通 | 川越市 | B1225S | 【7614】 | ) | |
小竹向原 13:15 |
→ | 東京メトロ有楽町新線 | → | 新線池袋 13:19 |
( | 普通 | 新線池袋 | A1333S | 【7311】 | ) | |
池袋 13:28 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 西新宿 14:05 |
( | 普通 | 荻窪 | A1349 | 【02-448】 | ) | |
西新宿 14:19 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 赤坂見附 14:30 |
( | 普通 | 池袋 | B1431 | 【02-344】 | ) | |
赤坂見附 14:31 |
→ | 東京メトロ銀座線 | → | 日本橋 14:42 |
( | 普通 | 浅草 | B292 | 【01-331】 | ) | |
日本橋 14:48 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 木場 14:53 |
( | 普通 | 西船橋 | A1425S | 【05-129】 | ) | |
木場 14:58 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 茅場町 15:02+1 |
( | 快速 | 中野 | B1456T | 【2101】 | ) | |
茅場町 15:12 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 神楽坂 15:23 |
( | 普通 | 中野 | B1401K | 【モハE231-804】 | ) | |
神楽坂 15:38 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 高田馬場 15:43 |
( | 普通 | 中野 | B1535S | 【05-922】 | ) | |
高田馬場 15:57 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 大手町 16:11 |
( | 快速 | 東葉勝田台 | A1555S | 【2907】 | ) | |
大手町 16:16 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 綾瀬 16:37 |
( | 普通 | 綾瀬 | B1593E | 【1455】 | ) | |
綾瀬 16:45 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 北綾瀬 16:49 |
( | 普通 | 北綾瀬 | B1696S4 | 【6000-3】 | ) | |
北綾瀬 17:08 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 綾瀬 17:12 |
( | 普通 | 綾瀬 | A1796S1 | 【6000-1】 | ) | |
綾瀬 17:26 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 北千住 17:29 |
( | 普通 | 代々木上原 | 1761S | 【6020】 | ) | |
北千住 17:35 |
→ | 東京メトロ日比谷線 | → | 秋葉原 17:47 |
( | 普通 | 中目黒 | A1608S | 【03-702】 | ) | |
御茶ノ水 18:36 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 池袋 18:47 |
( | 普通 | 池袋 | B1853 | 【02-347】 | ) | |
東池袋 19:18 |
→ | 東京メトロ有楽町線 | → | 飯田橋 19:25 |
( | 普通 | 新木場 | A1849S | 【7907】 | ) | |
飯田橋 19:32 |
→ | 東京メトロ南北線 | → | 四ッ谷 19:36 |
( | 普通 | 白金高輪 | B1954S | 【9218】 | ) | |
四ッ谷 19:39 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 新宿 19:46 |
( | 普通 | 荻窪 | A1939 | 【02-240】 | ) | |
新宿 20:12 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 赤坂見附 20:21 |
( | 普通 | 池袋 | B1947 | 【02-211】 | ) | |
永田町 20:39 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 東武伊勢崎線 |
→ | 春日部 21:43 |
( | 急行 | 久喜 | F1958T | 【54053】 | ) |