乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 8:47 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 越谷 8:58 |
( | 区間急行 | 浅草 | 2224 | 【モハ12663】 | ) | |
越谷 9:00 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 新越谷 9:02 |
( | 普通 | 中目黒 | A852S | 【03-325】 | ) | |
南越谷 9:15 |
→ | 武蔵野線 | → | 西国分寺 9:55 |
( | 普通 | 府中本町 | 816E | 【クハ204-52】 | ) | |
西国分寺 9:57 |
→ | 中央線(快速) | → | 立川 10:03 |
( | 快速 | 高尾 | 929T | 【モハ201-178】 | ) | |
立川 10:21 |
→ | 青梅線 | → | 青梅 10:55 |
( | 普通 | 青梅 | 973T | 【モハ201-64】 | ) | |
青梅駅前 11:00(+1) |
→ | 都営バス | → | 畑中下西 11:06(+1) |
( | 梅76 | 吉野 | 【W-L643】 | ) | ||
畑中下西 13:06(-1) |
→ | 都営バス | → | 奥多摩橋 13:17 |
( | 梅01 | 玉堂美術館前(循環) | 【W-L630】 | ) | ||
奥多摩橋 18:02(+3) |
→ | 都営バス | → | 青梅駅前 18:20(-3) |
( | 梅76 | 青梅駅前 | 【W-P441】 | ) | ||
青梅 18:30 |
→ | 青梅線 中央線(快速) |
→ | 西国分寺 19:06 |
( | 快速 | 東京 | 1832T | 【モハ201-60】 | ) | |
西国分寺 19:14 |
→ | 武蔵野線 | → | 南越谷 19:54 |
( | 快速 | 東京 | 1969E | 【クハ204-58】 | ) | |
新越谷 20:11 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 20:24 |
( | 急行 | 久喜 | F1850T | 【51051】 | ) |