乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 8:05 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 新越谷 8:22 |
( | 急行 | 長津田 | E719K | 【8960】 | ) | |
南越谷 11:36 |
→ | 武蔵野線 | → | 南船橋 12:13 |
( | 普通 | 南船橋 | 1035E | 【モハ204-5021】 | ) | |
南船橋 13:08 |
→ | 京葉線 | → | 東京 13:40 |
( | 普通 | 東京 | 1352Y | 【モハ201-228】 | ) | |
東京 13:48 |
→ | 京浜東北線 | → | 上野 13:53 |
( | 快速 | 大宮 | 1218C | 【サハ208-64】 | ) | |
上野 13:55 |
→ | 高崎線 | → | 大宮 14:20 |
( | 普通 | 新前橋 | 887M | 【クハE231-6008】 | ) | |
大宮 18:01 |
→ | 東武野田線 | → | 春日部 18:22 |
( | 普通 | 柏 | 1849 | 【モハ8267】 | ) |