乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 10:19 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 曳舟 10:55(+3) |
( | 急行 | 中央林間 | E1054T | 【36609】 | ) | |
曳舟 10:55(+3) |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 浅草 11:00(+3) |
( | 区間準急 | 浅草 | 3500 | 【サハ14605】 | ) | |
二天門 11:46(+4) |
→ | 都営バス | → | 錦糸町駅前 12:04(+8) |
( | 都08 | 錦糸町駅前 | 【K-N337】 | ) | ||
錦糸町 12:15 |
→ | 総武線(快速) | → | 千葉 12:46 |
( | 快速 | 千葉 | 1165F | 【モハE216-1011】 | ) | |
千葉 12:54 |
→ | 外房線 | → | 蘇我 13:00 |
( | 普通 | 成東 | 1647M | 【モハ113-1195】 | ) | |
蘇我 16:58 |
→ | 京葉線 | → | 東京 17:45 |
( | 快速 | 東京 | 1682A | 【モハ200-222】 | ) | |
東京 18:24 |
→ | 中央線(快速) | → | 神田 18:26 |
( | 快速 | 高尾 | 1875T | 【モハE232-4】 | ) | |
仲御徒町 19:31 |
→ | 東京メトロ日比谷線 | → | 北千住 19:42 |
( | 普通 | 北越谷 | B1802S | 【03-703】 | ) | |
北千住 19:45 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 20:13 |
( | 急行 | 南栗橋 | D1821K | 【8741】 | ) |