乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 5:15 |
→ | 東武野田線 | → | 大宮 5:36 |
( | 普通 | 大宮 | 506 | 【クハ8407】 | 15.2 | ) | |
大宮 5:40 |
→ | 高崎線 | → | 上野 6:05 |
( | 急行 能登 |
上野 | 612M | 【クハ489-5】 | 26.7 | ) | |
上野 7:15 |
→ | 上越新幹線 | → | 東京 7:20 |
( | たにがわ470 | 東京 | 470C | 【226-1012】 | 3.6 | ) | |
東京 7:52 |
→ | 長野新幹線 | → | 軽井沢 9:13 |
( | あさま507 | 長野 | 507E | 【E224-10】 | 146.8 | ) | |
軽井沢 9:29 |
→ | しなの鉄道線 | → | 小諸 9:53 |
( | 普通 ワンマン |
小諸 | 757M | 【クハ115-1011】 | 22.0 | ) | |
小諸 9:58 |
→ | 小海線 | → | 小淵沢 12:13 |
( | 普通*1 | 小淵沢 | 228D | 【キハE200-2】 | 78.9 | ) | |
小淵沢 12:29 |
→ | 中央本線 | → | 上諏訪 12:56 |
( | 普通 | 松本 | 437M | 【クハ115-1076】 | 28.2 | ) | |
上諏訪 13:20 |
→ | 中央本線 篠ノ井線 |
→ | 松本 13:46 |
( | 特急 あずさ13 |
松本 | 63M | 【モハE257-6】 | 33.5 | ) | |
松本 14:05 |
→ | 篠ノ井線 信越本線 |
→ | 長野 14:53 |
( | 特急 しなの11 |
長野 | 1011M | 【モハ383-8】 | 62.7 | ) | |
長野 15:16 |
→ | 信越本線 | → | 直江津 16:57 |
( | 普通 妙高7 |
直江津 | 3327M | 【モハ189-32】 | 75.0 | ) | |
直江津 17:01 |
→ | 信越本線 北越急行ほくほく線 上越線 |
→ | 越後湯沢 17:52 |
( | 特急 はくたか17 |
越後湯沢 | 1017M | 【サハ680-2004】 | 7.1 59.5 17.6 |
) | |
越後湯沢 18:28 |
→ | 上越新幹線 | → | 熊谷 19:19 |
( | とき342 | 東京 | 342C | 【226-1048】 | 134.5 | ) | |
熊谷 20:20 |
→ | 上越新幹線 | → | 東京 21:00 |
( | とき346 | 東京 | 346C | 【221-1501】 | 64.7 | ) | |
東京 21:17 |
→ | 京浜東北線 | → | 秋葉原 21:21 |
( | 普通 | 南浦和 | 2022C | 【モハ208-155】 | 2.0 | ) | |
秋葉原 21:58 |
→ | 京浜東北線 | → | 上野 22:01 |
( | 普通 | 南浦和 | 2018C | 【サハ208-58】 | 1.6 | ) | |
上野 22:06 |
→ | 常磐線(快速) | → | 北千住 22:16 |
( | 快速 | 取手 | 2239H | 【モハE230-102】 | 7.4 | ) | |
北千住 22:38 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 23:14 |
( | 区間準急 | 北春日部 | 3805 | 【クハ8607】 | 28.2 | ) |
*1:中込からワンマン