『帰りはスペーシア。』
乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 12:49 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 新越谷 13:03 |
( | 急行 | 中央林間 | C1250T | 【32615】 | 12.4 | ) | |
南越谷 13:16 |
→ | 武蔵野線 | → | 新松戸 13:32 |
( | 快速 | 東京 | 1243E | 【モハ205-5067】 | 14.0 | ) | |
新松戸 13:34 |
→ | 常磐線(各駅停車) | → | 我孫子 13:47 |
( | 普通 | 我孫子 | 1221K | 【モハ207-901】 | 10.6 | ) | |
我孫子 14:46 |
→ | 常磐線 | → | 友部 16:06 |
( | 快速 普通 |
水戸 | 1391M | 【サハE531-19】 | 67.5 | ) | |
友部 16:25 |
→ | 水戸線 | → | 小山 17:26 |
( | 普通 | 小山 | 2762M | 【モハ415-1532】 | 50.2 | ) | |
小山 17:29 |
→ | 宇都宮線 | → | 大宮 18:18 |
( | 普通 | 逗子 | 1250Y | 【モハE231-1026】 | 50.3 | ) | |
大宮 18:34 |
→ | 川越線 | → | 川越 18:52 |
( | 普通 | 川越 | 1725F | 【モハ205-244】 | 16.1 | ) | |
川越 18:58 |
→ | 川越線 | → | 高麗川 19:19 |
( | 普通 | 高麗川 | 1875H | 【モハ208-3002】 | 14.5 | ) | |
高麗川 19:23 |
→ | 八高線 | → | 拝島 19:49 |
( | 普通 | 八王子 | 1966E | 【モハ205-3004】 | 21.2 | ) | |
拝島 20:34 |
→ | 青梅線 | → | 立川 20:46 |
( | 快速 | 東京 | 2070T | 【モハ200-233】 | 6.9 | ) | |
立川 21:17 |
→ | 中央線(快速) | → | 神田 22:07 |
( | 快速 | 東京 | 2064T | 【モハE232-435】 | 36.2 | ) | |
神田 22:08 |
→ | 京浜東北線 | → | 上野 22:13 |
( | 普通 | 南浦和 | 2002C | 【モハE233-1403】 | 2.3 | ) | |
上野 22:17 |
→ | 常磐線 | → | 北千住 22:29 |
( | 快速 | 勝田*1 | 1469M | 【モハE530-1008】 | 7.4 | ) | |
北千住 22:42 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 23:01 |
( | 特急スペーシア けごん41 |
春日部 | 1041 | 【モハ102-5】 | 28.2 | ) |
*1:前5両土浦止。