乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 6:17 |
→ | 東武伊勢崎線 東京メトロ半蔵門線 |
→ | 永田町 7:30 |
( | 準急 急行 |
中央林間 | C4562T B562T |
【31604】 | 34.2 12.7 |
) | |
永田町 7:30 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 | → | 九段下 7:34 |
( | 準急 | 北越谷 | A604K | 【8520】 | 2.6 | ) | |
九段下 7:39 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 高田馬場 7:48 |
( | 普通 | 中野 | B617S | 【05-611】 | 4.8 | ) | |
高田馬場 7:58 |
→ | 西武新宿線 | → | 上石神井 8:10 |
( | 急行 | 本川越 | 2621 | 【モハ3314】 | 10.8 | ) | |
上石神井 12:03(+2) |
→ | 西武新宿線 | → | 中井 12:21 |
( | 普通 | 西武新宿 | 5258 | 【38202】 | 8.9 | ) | |
中井 12:31 |
→ | 都営大江戸線 | → | 国立競技場 12:46 |
( | 普通 | 六本木経由 都庁前 |
1223A1 | 【12-154】 | 6.7 | ) | |
信濃町 17:54 |
→ | 中央・総武線(各駅停車) | → | 錦糸町 18:13 |
( | 普通 | 千葉 | 1756B | 【サハE231-90】 | 9.6 | ) | |
錦糸町 18:21 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 東武伊勢崎線 |
→ | 久喜 19:18 |
( | 急行 | 久喜 | A1613K F1613K |
【8519】 | 1.4 46.6 |
) | |
久喜 19:46 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 19:59 |
( | 急行 | 中央林間 | E1913K | 【8519】 | 12.4 | ) | |
春日部 20:04 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 一ノ割 20:07 |
( | 区間準急 | 浅草 | 3604 | 【クハ11602】 | 2.3 | ) |