乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
一ノ割 8:05 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | せんげん台 8:10 |
( | 普通 | 中目黒 | A758S | 【03-332】 | 3.2 | ) | |
せんげん台 8:12 |
→ | 東武伊勢崎線 東京メトロ半蔵門線 |
→ | 永田町 9:16 |
( | 急行 普通 |
中央林間 | E716K B716K |
【8616】 | 28.7 12.7 |
) | |
永田町 9:18(+2) |
→ | 東京メトロ有楽町線 | → | 豊洲 9:29 |
( | 準急 | 新木場 | A835S | 【10808】 | 5.8 | ) | |
豊洲 9:40 |
→ | ゆりかもめ | → | 国際展示場正門 9:48 |
( | 普通 | 新橋 | 102 | 【7285】 | 3.4 | ) | |
国際展示場正門 17:54 |
→ | ゆりかもめ | → | 豊洲 18:03 |
( | 普通 | 豊洲 | 327 | 【7244】 | 3.4 | ) | |
豊洲 18:13 |
→ | 東京メトロ有楽町線 | → | 永田町 18:24 |
( | 普通 | 和光市 | B1858M | 【6208】 | 5.8 | ) | |
永田町 18:30 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 東武伊勢崎線 |
→ | 春日部 19:35 |
( | 急行 | 南栗橋 | A1774T D1774T |
【55051】 | 12.7 34.2 |
) |