乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 6:49 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 7:23 |
( | 急行 | 中央林間 | E663S | 【8013】 | 28.2 | ) | |
北千住 7:32 |
→ | 常磐線(快速) | → | 日暮里 7:40 |
( | 快速 | 上野 | 780H | 【サハE231-145】 | 5.2 | ) | |
日暮里 7:43 |
→ | 山手線 | → | 高田馬場 8:01 |
( | 内回り | 池袋 新宿方面 |
752G | 【モハE230-623】 | 8.6 | ) | |
高田馬場 8:05 |
→ | 西武新宿線 | → | 上石神井 8:17 |
( | 急行 | 本川越 | 2623 | 【20201】 | 10.8 | ) | |
上石神井 11:08(+4) |
→ | 西武新宿線 | → | 高田馬場 11:20(+4) |
( | 拝島快速 | 西武新宿 | 3304 | 【20905】 | 10.8 | ) | |
高田馬場 14:06 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 中野 14:12 |
( | 普通 | 中野 | B1355S | 【07-006】 | 3.9 | ) | |
中野 14:16 |
→ | 中央線(快速) | → | 東京 14:34 |
( | 快速 | 東京 | 1376T | 【サハE233-8】 | 14.7 | ) | |
東京 14:53 |
→ | 京葉線 | → | 南船橋 15:31 |
( | 普通 | 海浜幕張 | 1459Y | 【モハ201-127】 | 26.0 | ) | |
南船橋 15:41 |
→ | 武蔵野線 | → | 新松戸 16:02 |
( | 普通 | 府中本町 | 1558E | 【サハ205-212】 | 19.7 | ) | |
新松戸 16:04 |
→ | 常磐線(各駅停車) | → | 北千住 16:27 |
( | 普通 | 代々木上原 | 1514K A1515K |
【モハ203-109】 | 15.5 | ) | |
北千住 16:35 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 17:04 |
( | 急行 | 久喜 | A1468T F1468T |
【31605】 | 28.2 | ) |