乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 11:01 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 11:22 |
( | 区間快速 | 浅草 | 50 | 【クハ6277】 | 28.2 | ) | |
北千住 11:29 |
→ | 東武伊勢崎線 東京メトロ半蔵門線 |
→ | 清澄白河 11:45 |
( | 急行 普通 |
中央林間 | E1017K B1017K |
【8815】 | 6.0 4.3 |
) | |
清澄白河 11:54 |
→ | 都営大江戸線 | → | 月島 11:59 |
( | 普通 | 大門経由 光が丘 |
1130B1 | 【12-174】 | 2.6 | ) | |
晴海一丁目 17:10(+4) |
→ | 都営バス | → | 業平橋駅前 |
( | 業10 | 業平橋駅前 | 【S-P532】 | ) | |||
業平橋 18:04(+2) |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 曳舟 18:06(+2) |
( | 普通 | 竹ノ塚 | 971 | 【クハ11651】 | 1.3 | ) | |
曳舟 18:07(+2) |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 18:45 |
( | 急行 | 久喜 | F1623K | 【8867】 | 32.9 | ) |