乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 8:00 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 8:33 |
( | 区間急行 | 浅草 | 2412 | 【モハ11257】 | 28.2 | ) | |
北千住 08:33(+3) |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 大手町 8:51(+5) |
( | 普通 | 代々木上原 | A733K | 【モハ202-12】 | 9.9 | ) | |
大手町 8:49(+11) |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 高田馬場 9:05(+11) |
( | 快速 | 三鷹 | B809KR | 【クハE230-802】 | 6.8 | ) | |
高田馬場 9:21 |
→ | 西武新宿線 | → | 上石神井 9:35 |
( | 急行 | 新所沢 | 2805 | 【モハ2613】 | 10.8 | ) | |
上石神井 15:49 |
→ | 西武新宿線 | → | 高田馬場 16:01 |
( | 準急 | 西武新宿 | 4638 | 【20704】 | 10.8 | ) | |
高田馬場 16:06 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 中野 16:12 |
( | 普通 | 三鷹 | B1589S | 【05-020】 | 3.9 | ) | |
中野 16:34 |
→ | 中央線(快速) | → | 東京 16:52 |
( | 快速 | 東京 | 1526T | 【クハE233-514】 | 14.7 | ) | |
東京 17:10 |
→ | 京葉線 | → | 蘇我 18:08 |
( | 普通 | 蘇我 | 1753T | 【モハ208-529】 | 43.0 | ) | |
蘇我 18:15 |
→ | 内房線 総武線(快速) |
→ | 船橋 18:36 |
( | 快速 | 久里浜*1 | 4746F 1746F |
【クハE216-2036】 | 19.8 | ) | |
船橋 18:40 |
→ | 総武線(各駅停車) | → | 西船橋 18:44 |
( | 普通 | 三鷹 | 1819B | 【サハE231-119】 | 2.6 | ) | |
西船橋 18:49 |
→ | 武蔵野線 | → | 新松戸 19:06 |
( | 普通 | 府中本町 | 1868E | 【サハ205-100】 | 14.3 | ) | |
新松戸 19:09 |
→ | 常磐線(各駅停車) | → | 北千住 19:29 |
( | 普通 | 代々木上原 | 1846S A1847S |
【6131】 | 15.5 | ) | |
北千住 19:35 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 20:08 |
( | 急行 | 久喜 | F1824K | 【5009】 | 28.2 | ) |
*1:前4両逗子止。