乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 8:21 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 8:46 |
( | 快速 | 浅草 | 42 | 【モハ6155】 | 28.2 | ) | |
北千住 8:49 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 日比谷 9:09 |
( | 多摩急行 | 唐木田 | A891E | 【4204】 | 11.3 | ) | |
有楽町 9:17 |
→ | 東京メトロ有楽町線 | → | 豊洲 9:25 |
( | 普通 | 新木場 | A877S | 【7606】 | 3.9 | ) | |
豊洲 9:32 |
→ | ゆりかもめ | → | 国際展示場正門 9:40 |
( | 普通 | 新橋 | 98 | 【7222】 | 3.4 | ) | |
国際展示場正門駅前 18:13(+5) |
→ | 都営バス | → | 錦糸町駅前 |
( | 急行05 | 錦糸町駅前 | 【L-L107】 | ) | |||
錦糸町 19:01 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 東武伊勢崎線 |
→ | 春日部 19:45 |
( | 急行 | 久喜 | A1708K F1708K |
【5314】 | 1.4 34.2 |
) |