乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 5:48 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 6:17 |
( | 区間急行 | 浅草 | 2602 | 【クハ8652】 | 28.2 | ) | |
北千住 6:21 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 日比谷 6:41 |
( | 普通 | 代々木上原 | A641S | 【6802】 | 11.3 | ) | |
有楽町 6:46(+4) |
→ | 東京メトロ有楽町線 | → | 豊洲 6:54(+4) |
( | 普通 | 新木場 | A658S | 【7521】 | 3.9 | ) | |
豊洲 7:04 |
→ | ゆりかもめ | → | 国際展示場正門 7:12 |
( | 普通 | 新橋 | 【7045】 | 3.4 | ) | ||
国際展示場 18:42 |
→ | りんかい線 | → | 大井町 18:52 |
( | 普通 | 武蔵浦和 | 1803K | 【モハ205-248】 | 7.0 | ) | |
大井町 21:11 |
→ | 京浜東北線 | → | 品川 21:14 |
( | 普通 | 大宮 | 2034A | 【モハ208-93】 | 2.4 | ) | |
品川 22:29 |
→ | 京浜東北線 | → | 大森 22:35 |
( | 普通 | 蒲田 | 2117C | 【モハ208-105】 | 4.6 | ) |