乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 6:31 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 曳舟 7:12 |
( | 区間急行 | 浅草 | 2402 | 【クハ8124】 | 32.9 | ) | |
曳舟 7:15 |
→ | 東武伊勢崎線 東京メトロ半蔵門線 |
→ | 錦糸町 7:23 |
( | 準急 普通 |
中央林間 | E4664T B664T |
【52055】 | 1.3 1.4 |
) | |
錦糸町 7:31 |
→ | 総武線(快速) 横須賀線 |
→ | 鎌倉 8:38 |
( | 快速 普通 |
逗子 | 652F 653S |
【モハE217-2074】 | 55.8 | ) | |
鎌倉 8:48 |
→ | 江ノ島電鉄線 | → | 由比ヶ浜 8:51 |
( | 普通 | 藤沢 | 36 | 【1552】 | 1.1 | ) | |
長谷 9:41 |
→ | 江ノ島電鉄線 | → | 鎌倉 9:46 |
( | 普通 | 鎌倉 | 41 | 【1551】 | 1.7 | ) | |
鎌倉 9:48 |
→ | 横須賀線 | → | 大船 9:54 |
( | 普通 | 大船 | 944S | 【クハE216-2036】 | 4.5 | ) | |
大船 9:57 |
→ | 東海道本線 | → | 藤沢 10:02 |
( | 快速 アクティー |
熱海 | 3753M | 【クハE230-6054】 | 4.6 | ) | |
藤沢 10:10 |
→ | 東海道本線 | → | 大船 10:15 |
( | 普通 | 東京 | 796M | 【サハE231-1063】 | 4.6 | ) | |
大船 10:22 |
→ | 湘南モノレール江の島線 | → | 湘南江の島 10:36 |
( | 普通 | 湘南江の島 | 73 | 【556】 | 6.6 | ) | |
江ノ島 12:00 |
→ | 江ノ島電鉄線 | → | 藤沢 12:10 |
( | 普通 | 藤沢 | 64 | 【22】 | 3.3 | ) | |
藤沢 13:12 |
→ | 江ノ島電鉄線 | → | 長谷 13:41 |
( | 普通 | 鎌倉 | 81 | 【305】 | 8.3 | ) | |
長谷 15:05 |
→ | 江ノ島電鉄線 | → | 七里ヶ浜 15:14 |
( | 普通 | 藤沢 | 98 | 【1052】 | 2.7 | ) | |
鎌倉高校前 17:03 |
→ | 江ノ島電鉄線 | → | 鎌倉 17:22 |
( | 普通 | 鎌倉 | 117 | 【305】 | 5.3 | ) | |
鎌倉 17:48 |
→ | 江ノ島電鉄線 | → | 由比ヶ浜 17:51 |
( | 普通 | 藤沢 | 126 | 【551】 | 1.1 | ) | |
由比ヶ浜 20:06 |
→ | 江ノ島電鉄線 | → | 鎌倉 20:10 |
( | 普通 | 鎌倉 | 145 | 【551】 | 1.1 | ) | |
鎌倉 20:15 |
→ | 横須賀線 | → | 戸塚 20:30 |
( | 普通 | 千葉 | 1974S | 【クハE216-2041】 | 10.1 | ) | |
戸塚 20:30 |
→ | 東海道本線 | → | 品川 20:57 |
( | 快速 アクティー |
東京 | 3770M | 【サハ211-2020】 | 34.1 | ) | |
品川 20:58 |
→ | 山手線 | → | 高田馬場 21:22 |
( | 外回り | 渋谷 新宿方面 |
2005G 2105G |
【モハE230-541】 | 13.3 | ) | |
高田馬場 22:17 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 九段下 22:26 |
( | 普通 | 西船橋 | A2260T | 【2309】 | 4.8 | ) | |
九段下 22:32 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 東武伊勢崎線 |
→ | 春日部 23:41 |
( | 準急 | 南栗橋 | A2172T D4172T |
【54058】 | 10.1 34.2 |
) |