乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 8:26 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 8:57 |
( | 区間急行 | 浅草 | 2414 | 【クハ11432】 | 28.2 | ) | |
北千住 9:02 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 大手町 9:19 |
( | 普通 | 代々木上原 | A809K | 【モハ202-124】 | 9.9 | ) | |
大手町 9:21(+2) |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 高田馬場 9:36 |
( | 普通 | 中野 | B819S | 【05-003】 | 6.8 | ) | |
高田馬場 9:39 |
→ | 西武新宿線 | → | 上石神井 9:53 |
( | 急行 | 本川越 | 2623 | 【20055】 | 10.8 | ) | |
上石神井 16:08 |
→ | 西武新宿線 | → | 高田馬場 16:20 |
( | 拝島快速 | 西武新宿 | 3324 | 【20804】 | 10.8 | ) | |
高田馬場 17:07 |
→ | 山手線 | → | 渋谷 17:18 |
( | 内回り | 新宿 渋谷方面 |
1634G | 【クハE230-538】 | 6.1 | ) | |
渋谷 21:33 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 東武伊勢崎線 |
→ | 春日部 22:50 |
( | 準急 | 南栗橋 | A2050T D4050T |
【32615】 | 16.8 34.2 |
) |