乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 16:41 |
→ | 東武野田線 | → | 大宮 17:02 |
( | 普通 | 大宮 | 1664 | 【モハ82113】 | 15.2 | ) | |
大宮 17:20 |
→ | ニューシャトル | → | 内宿 17:44 |
( | 普通 | 内宿 | 1702B | 【1218】 | 12.7 | ) | |
内宿 18:00 |
→ | ニューシャトル | → | 大宮 18:27 |
( | 普通 | 大宮 | 1812A | 【1459】 | 12.7 | ) | |
大宮 18:34 |
→ | 埼京線 | → | 渋谷 19:18 |
( | 普通 | 新木場 | 1858K | 【クハ204-120】 | 31.7 | ) | |
渋谷 22:41 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 東武伊勢崎線 |
→ | 春日部 23:54 |
( | 準急 | 南栗橋 | A2176T D4176T |
【52061】 | 16.8 34.2 |
) |