乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 12:29 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 新越谷 12:43 |
( | 急行 | 中央林間 | C1208K | 【0803】 | 12.4 | ) | |
南越谷 12:58 |
→ | 武蔵野線 | → | 南浦和 13:10 |
( | 普通 | 府中本町 | 1204E | 【サハ205-89】 | 11.8 | ) | |
南浦和 13:18 |
→ | 京浜東北線 | → | さいたま新都心 13:27 |
( | 普通 | 大宮 | 1110A | 【モハ209-130】 | 6.4 | ) | |
さいたま新都心 21:26(+8) |
→ | 京浜東北線 | → | 大宮 21:29(+8) |
( | 普通 | 大宮 | 1966A | 【モハ208-71】 | 1.4 | ) | |
大宮 21:48 |
→ | 東武野田線 | → | 春日部 22:09 |
( | 普通 | 春日部 | 2149 | 【モハ8272】 | 15.2 | ) |