乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 8:05 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 押上 8:52 |
( | 急行 | 長津田 | E719K | 【0811】 | ) | |
押上 9:00 |
→ | 都営浅草線 | → | 大門 9:18 |
( | 快特 | 羽田空港 | 762K | 【3446】 | ) | |
浜松町 17:09 |
→ | 山手線 | → | 上野 17:22 |
( | 内回り | 東京 上野方面 |
1720G | 【クハE231-501】 | ) | |
京成上野 17:42 |
→ | 京成本線 | → | 京成関屋 17:54 |
( | 普通 | ちはら台 | 17B09 | 【3004-2】 | ) | |
牛田 18:18 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 18:20 |
( | 普通 | 竹ノ塚 | 971 | 【クハ8652】 | ) | |
北千住 18:24 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 春日部 18:54 |
( | 急行 | 南栗橋 | D1715K | 【8881】 | ) |